Погода в Новополоцке

19 Апреля 2024

Пятница

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Магазин №2 ОАО «Веста» открылся в Новополоцке (бывший универсам«Селена»)

Этот год для открытого акционерного общества «Веста» проходит под знаком 25-летия. И тем приятнее, что новый виток развития компании связан с нашим городом. Одно из ведущих в Беларуси предприятий розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами в минувший четверг встретило очередное прибавление – 72-й магазин ОАО «Веста» открылся в Новополоцке по адресу: Молодежная, 95.

IMG_4318

В торжественной части открытия обновленного торгового объекта приняли участие представители администрации города и предприятий-партнеров. Обращаясь к трудовому коллективу магазина, директор ОАО «Веста» Рейман Вениаминов поздравил всех присутствующих со знаковым событием и напомнил о ключевых принципах работы предприятия. А это забота о покупателях, высокая культура обслуживания, широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам.

IMG_4333

IMG_4364

Председатель Новополоцкого городского Совета депутатов Олег Буевич отметил, что, судя по обращениям новополочан, этот магазин был необходим, особенно людям пожилого возраста. Почетный гость подчеркнул положительные изменения, которые произошли в торговом объекте, и выразил уверенность в том, что трудовой коллектив сделает все возможное, чтобы жители нашего города ценили этот магазин.

IMG_4497

Александр Голубёнок, Рейман Вениаминов, Олег Буевич, Надежда Красикова

Витебская компания «Веста» вложила немало средств в реконструкцию и модернизацию торгового объекта. Очевидны акценты на энергоэффективность. Здесь полностью обновилось торгово-технологическое оборудование.

IMG_4433

IMG_4367

IMG_4360

При этом ставка сделана на создание комфортных условий для покупателей. Немаловажно и то, что предприятие открыло 20 рабочих мест, где трудоустроены жители нашего региона, из них большая часть – новополочане.

IMG_4425

Общая площадь торгового объекта составляет 1067 м² , из них 332 м²  – торговый зал.

«Приглашаем покупателей оценить широкий ассортимент мясной, молочной, колбасной продукции, полуфабрикатов, хлебобулочных и кондитерских изделий, промышленных товаров, – говорит заведующая магазином №2 ОАО «Веста» Инна Миналто. – Наш торговый объект работает с 8.00 до 21.00 без обеда и выходных. Добро пожаловать!».

При расчете пластиковой карточкой любого банка в магазинах торговой сети «Веста» действует скидка до 2% в зависимости от суммы покупки. Различные акции и скидки также позволяют сэкономить семейный бюджет в этих торговых объектах.

Покупатели делятся впечатлениями:

IMG_4546Зинаида Ивановна Синькевич:
– Теперь в нашем дворе красивый, современный магазин, где есть все, что нужно. Нам очень его не хватало. Здесь просторно, уютно, все товары на виду. Нам, пенсионерам, важно, что не нужно далеко ходить за продуктами. А как нас встретили?! С караваем! Приветливые продавцы, море товаров… Теперь другой магазин мне не нужен.

 

IMG_4567Василий Иванович Сикорский:
– Витрины, продукция – все изменилось в лучшую сторону. Ассортимент расширился, и торговый зал заметно увеличился. Видно, что товар хороший. Смотрите, какая очередь выстроилась в мясной отдел! Желаю коллективу магазина успехов в работе и чтобы покупателей каждый день было так же много, как в день открытия!

 

IMG_4573Инна Михайловна Маркевич:
– Когда мне было 20 лет, я работала в этом магазине продавцом. После смены собственника магазин заметно преобразился. Удачную планировку сделали, максимально задействовали площадь торгового зала – очень хорошо получилось. Ассортимент радует и цены. «Весте» спасибо за такой подарок новополочанам. Уверена, что это открытие – на пользу городу.

 

 

IMG_4611Диана Мисевич и Анна Стаховская:
– Мы здесь впервые, очень рады, что теперь буквально в двух шагах от нашего дома есть хороший магазин, – дополняя друг друга, рассказывают девушки. – Можно сэкономить время. Возвращаясь с учебы, теперь будем сюда заходить за продуктами и другими товарами, которые нужны в быту. Здесь уютно, большой ассортимент, есть что выбрать.

 

Ольга БАНЩИКОВА

Фото Николая  Романовского

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

►►►  Магазин №6 ОАО «Веста» открылся в Новополоцке (бывший «Красный»)

►►► «Как мы вас ждали!» – покупатели о новом магазине ОАО «Веста» (бывшей «Павлинке»)

►►► Первый магазин «Веста» (бывший магазин №26)  открылся в Новополоцке

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Прикрепите файл в формате JPEG

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4540
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1623
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 692
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 490
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE