Погода в Новополоцке

19 Апреля 2024

Пятница

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

У «Белтелекома» в Новополоцке новый адрес

Новополоцкий узел электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» отпраздновал новоселье. 6 июля состоялось открытие сервисного центра по новому адресу – Молодежная,133. Важное для всего города событие позволит компании совершить качественный скачок в обслуживании горожан.

Beltelekom Novopolock (1)

Beltelekom Novopolock (10)

По экстерьеру объекта уже становится понятен масштаб ремонтных работ, проведенных компанией «Белтелеком». Поражает и внутреннее убранство помещения. В сравнении со старым местом прописки – а раньше Новополоцкий узел электросвязи размещался на втором этаже здания по Молодежной,74 – по новому адресу интерьер отличается функциональностью, удобством.

Beltelekom Novopolock (6)

Сервисный центр поделен на несколько зон. В одной из них обслуживаются физические лица, отдельное пространство отведено для консультирования и заключения договоров с юридическими лицами, решения вопросов по начислениям.

Beltelekom Novopolock (7)

Также оборудованы сектор абонентской группы, оснащенный системами архивирования документов, и кабинет инженера, где есть возможность проверить работоспособность абонентского оборудования, воспользоваться демонстрационным местом услуги интерактивного телевидения Zala, ознакомиться с нюансами работы системы «Умный дом». Особая гордость компании – уютная и очень просторная зона ожидания для посетителей, где нашлось место и для детского уголка. Еще одно новшество – организация рабочего пространства для администратора, который встречает каждого клиента и помогает ему сориентироваться в новом помещении.

При обустройстве объекта работники «Белтелекома» постарались учесть несколько важных моментов, влияющих как непосредственно на обслуживание клиентов, так и на их общее впечатление от пребывания в сервисном центре. Здесь, прежде всего, был реализован принцип безбарьерности – теперь беспрепятственно посетить Новополоцкий узел электросвязи могут и люди с инвалидностью. Кроме того, при выборе адреса прописки учитывалось местоположение объекта. Молодежная,133 – пожалуй, удобнее не придумаешь.

Также много внимания было уделено всевозможным устройствам, которые упрощают процедуру обслуживания. В зале сервисного центра установлена стойка электронной очереди, что позволяет не только грамотно организовать поток клиентов, но и вести учет выполняемых специалистами «Белтелекома» операций. Табло очереди дублируется на широких информационных дисплеях. Предусмотрели в местном филиале в том числе удобный график работы – сервисный центр открыт для посетителей с 9.00 до 20.00 ежедневно, кроме воскресенья. Позаботилась компания и о своих сотрудниках, организовав для них эргономичные и комфортные условия работы.

Beltelekom Novopolock (4)

Поздравить Новополоцкий узел электросвязи с важным событием прибыли представители горисполкома и Витебского филиала РУП «Белтелеком», которым предоставили право перерезать красную ленточку.

Beltelekom Novopolock (3)

Также на открытии присутствовали специалисты Полоцкого филиала предприятия и верные клиенты компании. Начальник отдела экономики исполнительного комитета Оксана Казак восхитилась дизайном объекта, выразила надежду на то, что в новом помещении комфортно будет и сотрудникам, и посетителям. Начальник коммерческой службы Витебского филиала Дмитрий Молодцов подчеркнул, что каждый новый объект «Белтелекома» открывается прежде всего для клиентов и с целью улучшить их обслуживание: «Уверен, что у нас будут хорошие показатели, высокие продажи. Мы будем радовать жителей Новополоцка новыми сервисами в новой обстановке».

Не обошлось в день открытия сервисного центра и без сюрпризов. Сертификат и памятный подарок от компании «Белтелеком» получил первый клиент, заключивший договор на пакет услуг «Ясна». Им оказался Александр Алексеев.

Beltelekom Novopolock (8)
Beltelekom Novopolock (9)

«Телефонную сеть в нашем доме перевели на оптоволокно, поэтому пришел переоформить договорные отношения. А тут такая неожиданность. Приятно, – поделился Александр Олегович. – Отремонтированный объект мне нравится: удобный, просторный, уютный, к тому же находится недалеко от моего дома. Услугами компании пользуюсь давно, очень доволен сервисом. Желаю «Белтелекому» процветания и побольше клиентов».


Анна Ободова

Фото Дениса Лещика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Прикрепите файл в формате JPEG

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4536
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1576
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 677
С 16 апреля в Новополоцке возобновят подачу тепла
Просмотры: 365
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE