Погода в Новополоцке

20 Апреля 2024

Суббота

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

14 февраля новополочане Ольга и Вадим Коршуновы отмечают чугунную свадьбу

В этом году, в День Святого Валентина, отделом Новополоцкого ЗАГС зарегистрировано 12 браков. Молодожены не случайно выбирают дату 14 февраля для росписи, многие считают, что это благоприятный день для создания любовных союзов и сулит брачующимся нежные и трепетные чувства друг к другу на долгие годы.

семья Коршуновых 1

Семья Коршуновых 14 февраля отмечает чугунную свадьбу. Как они сами признаются, за эти 6 лет чувства стали еще крепче. Их история знакомства еще раз показывает, что в жизни не бывает случайностей и любая встреча может круто изменить жизнь. Так случилось у Ольги и Вадима, знакомство которых определило их дальнейшую судьбу меньше, чем за год. А объединила пару любовь, которая, как говорят они сами, возникла с первого взгляда.

Ольга и Вадим учились в ПГУ на одной специальности, но с разницей в один год. В стенах университета и за его пределами пара не была знакома друг с другом. Только спустя год, после того, как Ольга окончила Альма-матер состоялась их встреча.

– В соцсети я увидела сообщение от Вадима, которое я прочла 4 мая, – рассказала Ольга. – Решила ему ответить и, как оказалось, в этот день у него было день рождение. Так и завязалось наше общение, в ходе которого мы поняли, что у нас много общего: интересы, однопрофильная работа, любовь к котам.

Уже на первом свидании Вадим понял, что Ольга та самая, с которой он видит свое будущее и через пару месяцев сделал ей предложение руки и сердца.

– Я, не задумываясь, согласилась, так как понимала, что он именно тот человек, с которым мне по жизни будет хорошо, мы понимаем друг руга, как говорят, с полуслова, – делится Ольга.

Семья Коршуновых

семья Коршуновых 2

Их семейный союз был зарегистрирован в один из самых романтичных дней в году 14 февраля 2014 года – дата, которая навсегда останется в памяти двух любящих людей. Торжество проходило в кругу самых родных и друзей – все было так, как они оба хотели видеть в свой особенный день. За 6 лет их семья стала еще больше – у пары подрастает дочка Катя и совсем скоро на свет появится второй ребенок.

семья Коршуновых

Повлияла ли как-то, выбранная дата бракосочетания на их союз, пара, смеясь, отвечает, что на этот вопрос они смогут ответить, когда будут праздновать золотую свадьбу!

Февраль 2020 года богат на красивые и оригинальные даты для регистрации брака, но, каким бы магическим не было число, главное помнить, что не оно делает волшебным и счастливым ваш союз, а вы сами.

Марина МОРОЗОВА

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4545
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1688
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 785
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 698
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE