Погода в Новополоцке

25 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Какими фотографиями делятся в Instagram новополочане

Социальные сети сегодня пользуются большой популярностью. И общение людей в социальных сетях имеет свои преимущества. Например, здесь можно находить друзей, единомышленников и даже вторую половинку. На просторах этих платформ можно вести бизнес, а еще делиться с другими пользователями интересными и счастливыми моментами из своей жизни. «НС» ежедневно сообщает своим многотысячным подписчикам о жизни Новополоцка и с радостью принимает добрые вести от них. Какими сюжетами делились жители нашего города в феврале? Сегодня и вы увидите кадры, сделанные нашими читателями. «НС» составила подборку лучших снимков наших подписчиков в Instagram за февраль.

Хочу в газету5

Instagram novayaby

СНЕГ КРУЖИТСЯ, ЛЕТАЕТ, ЛЕТАЕТ…

Самым главным событием для многих жителей нашего города в феврале стал снег, который так долго ждали и взрослые, и дети, и который исчез так же внезапно, как и появился. Самые шустрые успели запечатлеть эти редкие для нынешней зимы кадры. В день снегопада в ленте начали появляться по-настоящему сказочные фотографии, а на улицах вновь зазвучал давно забытый шорох детских санок. Зима в этом году и правда больше похожа на европейскую: снега на улицах практически нет, а температура редко достигает минусовой отметки. Поэтому запечатлеть атмосферу постарался практически каждый активный пользователь.

Хочу в газету

Instagram novayaby

Хочу в газету8

Instagram novayaby

Хочу в газету7

Instagram novayaby

САМ СЕБЕ ФОТОГРАФ

Любят жители Новополоцка и такой популярный жанр фотографий, как селфи. Это, пожалуй, один из самых распространенных форматов иллюстраций в ленте Instagram наших подписчиков. Конечно, преобладает он в основном среди представительниц женского пола, но и мужчины стараются не отставать. Все, что нужно для удачного селфи, – это красивый фон, правильный свет и хорошее настроение. И, как показывает наблюдение, с настроением у новополочан все в порядке.

Хочу в газету2

 


Хочу в газету4

Instagram novayaby

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Еще одна актуальная тема, которая пользуется большой популярностью среди жителей нашего города, – это занятия спортом и пропаганда здорового образа жизни. Новополочане с радостью делятся своими спортивными достижениями, выкладывая фотографии из тренажерного зала, видеоролики своих танцевальных программ или же с занятий по йоге. Все это не может не радовать, ведь состояние жизни человека напрямую зависит от состояния здоровья. Так держать!

Хочу в газету6

Instagram novayaby

Хочу в газету3

Instagram novayaby

Хочу в газету1

Instagram novayaby

Не нашли себя и своих знакомых? Легко исправить! Фото из вашего смартфона может оказаться на страницах «Новополоцк сегодня». Делитесь удачными снимками в социальных сетях – пейзажами Новополоцка, достижениями и радостью на сцене, на тренировке, на даче, впечатлениями о событии, красивыми лицами и достопримечательностями, забавными животными и всем, что вас впечатляет, публикуя их под хештегом #хочувгазету. Каждый месяц лучшие фотографии мы будем размещать на страницах городской газеты и на сайте «Новополоцк сегодня».

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3086
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 3079
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1541
Новополоцк на выставке «Отдых – 2024»
Просмотры: 730
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE