Погода в Новополоцке

19 Апреля 2024

Пятница

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Дежурный по нефти. Весенние стандарты чистоты. История успеха Сергея Шептунова. Анонс газеты «Новополоцк сегодня» от 24 марта 2020 года

Дежурный по нефти В числе специалистов, поставивших заслон некондиционным российским углеводородам, был начальник товарно-транспортного отдела ФТН «Новополоцк» ОАО «Гомельтранснефть Дружба» Андрей Кривоносов. Корреспондент «НС» встретился с лауреатом премии «Человек года Витебщины», чтобы поближе познакомить с ним читателей газеты.

24  1.indd

Новополоцк официальный:

  • Информационные итоги предыдущей недели Беларуси.
  • Заседание городской комиссии по взаимодействию коррупции.
  • Прямые телефонные линии и приемы граждан по личным вопросам для новополочан.

Весенние стандарты чистоты Весна обнажает всё то, что копила и скрывала зима. Поэтому вопрос благоустройства городских территорий и промзоны попадает в повестку злободневной календарной тематики вместе с первоцветами. Это тем более актуально для нынешнего марта, который по темпам фенологического развития опережает иной апрель. Весна пришла – весне дорогу. Отремонтированную. Убранную под метелку.  Обрамленную аккуратно подстриженными деревьями и кустарниками… Таким – в свободном пересказе – был лейтмотив выступления председателя Новополоцкого горсовета Олега Буевича на совещании по вопросам благоустройства, на которое были приглашены не только члены президиума, но и представители городской администрации и субъектов хозяйствования различных форм собственности.

Я вырос в «музыкальном» доме Гость очередного выпуска проекта «Моя история успеха» по настоящему «ударная» личность – артист инструментального жанра, участник телевизионных программ и музыкальных шоу, солист Национального академического народного оркестра им.И.Жиновича, основатель шоу-группы «Перцы», преподаватель Белорусского государственного университета культуры и искусств Сергей Шептунов. Его инструментальным композициям на ксилофоне и других ударных инструментах аплодировали в Швейцарии, Германии, Дании, Польше, Англии, Украине, России. Своим выпускником гордятся и в Новополоцком государственном музыкальном колледже, который, по мнению самого музыканта, дал ему путевку в творчество и сыграл главную роль в профессиональном становлении.

Музейная экспозиция «Солдаты Победы» Полоцкого государственного университета. Инклюзия в системе дополнительного образования города. Преступления против личности. Схемы мошенников хищения денег в интернете. Лучшие отходы – те, которых нет. Сопртинформ. Эту и другую полезную информацию подготовили для своих читателей корреспонденты «НС».

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4514
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1545
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 657
С 16 апреля в Новополоцке возобновят подачу тепла
Просмотры: 365
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE