Розыгрыш призов в рамках подписной кампании на газету «Новополоцк сегодня» состоялся. Мы благодарим каждого, кто принял участие
Самое ценное в розыгрышах призов – это улыбки читателей, с которыми они приходят за наградой. Благодаря нашим партнерам мы смогли разыграть целых 20 приятных сувениров и лично поблагодарить тех, кто подписался на городскую газету.
Пятничный вечер для редакции был насыщенным. Мы пригласили счастливчиков забрать заветные подарки. Для многих победа стала сюрпризом, некоторые не ожидали масштабов розыгрыша, но точно можно сказать, что недовольных не было.
Обладательница главного приза, микроволновой печи, не рассчитывала на такое везение. Не менее довольными остались те, кто получил подарки поменьше и сертификаты. К слову, даже сотрудники редакции завидовали выигравшим вип-карту в автосервис и автомагазин «Гараж», украшение от бренда ручной работы «Ирис», вечерний макияж от профессионального визажиста Юлии Демидёнок, вкусный кофе и десерт в кофейне «32.08.», билеты в кинотеатр «Минск» и на массовое катание в Ледовый дворец «Химик».
Тем, кто не попытал счастье или в этот раз не вошел в число призеров, мы тоже благодарны за то, что читаете нас. Это не последний сюрприз от редакции.
Сейчас предлагаем вам присоединиться к фотомарафону в рамках Недели родительской любви. Мы посвятили его Году благоустройства. Мне, например, приятно проходить по аллее у стадиона «Атлант» и знать, что там есть дерево, которое вместе с одним из наших руководителей посадила я. Согласитесь, приобщать к делу озеленения города детей – полезный совместный досуг. Вы настоящий пример, и об этом нужно говорить.
Снимки ждем на электронную почту ngaz@bk.ru или в наш бот в «Телеграме» t.me/novayaby_bot до 21 октября включительно. Самые яркие и интересные опубликуем на страницах газеты 24 октября, а фото всех участников разместим в соцсетях. Присоединяйтесь к мероприятиям Недели родительской любви и читайте «НС» – газету для тех, кто любит свой город!
Екатерина Войшнарович
Фото Марины Морозовой
Прогноз на 2 недели





