Погода в Новополоцке

16 Апреля 2024

Вторник

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Детское караоке, мыльные пузыри, веселые танцы — детский праздник для многодетных семей прошел в культурно-развлекательном комплексе «Плаза Вернисаж»

Яркие эмоции продлевают жизнь приятным впечатлениям. А это значит, что минувшее воскресенье надолго запомнится детям из многодетных семей – гостям благотворительного вечера, который прошел в культурно-развлекательном комплексе «Плаза Вернисаж». detskiyprazdnik-8

Приветствуя участников мероприятия, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Новополоцкого горисполкома Владимир Беляев тепло поздравил детей с началом учебного года и пожелал всем присутствующим мирной жизни во всех ее проявлениях, благополучия и успехов. Присоединяясь к сказанному, председатель городской организационной структуры ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей» Ирина Медведева назвала имена тех, с чьей помощью детский праздник состоялся.

За содействие в организации мероприятия для представителей общественного объединения Ирина Николаевна поблагодарила руководство города. Искренние слова признательности также были сказаны в адрес учредителя культурно-развлекательного комплекса «Плаза Вернисаж» Александра Балтрушевича и управляющего комплексом Игоря Зотова, директора Новополоцкого хлебозавода Сергея Зиновьева, а также арт-директора «Плазы» Сергея Анищенко.
Следует отдать должное творческому коллективу, которым руководит Сергей Иванович.detskiyprazdnik-4 detskiyprazdnik-6 detskiyprazdnik-12 Все, что происходило на импровизированной сцене ресторанного зала, дарило ощущение праздника не только детям, но и взрослым. Неотъемлемую роль в увлекательном игровом и танцевально-песенном действе сыграли аниматоры Алла Янулёнок и Виктория Пугачёва, диджей Николай Бавстуновский, а также бэк-вокалистка Джамиля Лягаева.

Как зачарованные малыши и их родители наблюдали за чудесными превращениями мыльных пузырей и участвовали в этом красочном шоу, которое представили супруги Андрей и Анна Дедушкевичи.detskiyprazdnik-10 detskiyprazdnik-11 Сергей Анищенко также не остался в стороне от происходящего. Основатель, или, как себя называет Сергей Иванович, «папа» детского (теперь уже международного) конкурса эстрадной песни «Халі-Хало» мастерски пригласил ребят попробовать свои силы в детском караоке.detskiyprazdnik-9 detskiyprazdnik-2 Гости благотворительного вечера словно этого и ждали. От душевных выступлений юных исполнителей нельзя было оторваться. Время в творческом марафоне летело незаметно. Что там говорить: детский праздник удался на славу!

Ольга БАНЩИКОВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Прикрепите файл в формате JPEG

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
В Новополоцке выбрали лучшую многодетную семью
Просмотры: 3560
Спасибо за службу, Крон! Любимец детворы и помощник сотрудников Новополоцкого отдела Департамента охраны покидает служебный пост
Просмотры: 901
Медицинские работники провели познавательную акцию для новополоцких студентов
Просмотры: 503
Юбилейный фестиваль семейной песни провели в гимназии №2 г.Новополоцка
Просмотры: 456
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE