Погода в Новополоцке

19 Апреля 2024

Пятница

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Ааа! Ура! В Новополоцк приехали Бонстики! (+видео)

Любимцы белорусских детей – Бонстики вернулись! Новая коллекция игрушек-липучек от торговой сети «Евроторг» обновилась 24 героями. Среди них есть и необычные — светящиеся в темноте. Для коллекционирования разработаны специальные альбомы и значительно расширен ассортимент товаров под нашумевшим брендом. Бонстики из новой коллекции – герои постарше, школьники, которые научат мальчишек и девчонок тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы.

Новополоцк стал одним из первых городов Беларуси, который в рамках гастрольного тура посетили любимые герои с мифической планеты Бонитрон-24.

Веселые пришельцы — Фрау, Гуглик, Ёся, Лыба и Зяба приехали на своем Бонстик-шаттле, чтобы дарить детям радость и хорошее настроение. Встречали гастролеров, как мировых знаменитостей.

bonstiki 2 v novopolocke (5)

bonstiki 2 v novopolocke (9)

bonstiki 2 v novopolocke (10)

На городской площади Строителей, как говорится, яблоку негде было упасть. Знакомство с ожившими персонажами принесло массу позитива юным новополочанам. Оказалось, что начитанный и умный Гуглик очень любит искать новую информацию и всегда рад поделиться с мальчишками и девчонками своими знаниями.

bonstiki 2 v novopolocke (1)

bonstiki 2 v novopolocke (7)

Фрау — строгая и очень ответственная дама. Следит за тем, чтобы другие бонстики не шалили и сильно не шумели. Лыба — настолько смешливый, что готов хохотать до коликов в животе, а Ёся –все время что-то жует, ведь он знает толк во вкусной еде.

Но, пожалуй, самая милая из персонажей — Зяба. Она любит всех окружающих и радует их своим красивым розовым нарядом. Вместе с веселыми аниматорами и своим персональным помощником на земле Бонстики устроили на городской площади Строителей необыкновенно позитивный праздник — море музыки, танцев, шоу мыльных пузырей и фейерверк воздушных шаров.

bonstiki 2 v novopolocke (6)

bonstiki 2 v novopolocke (8)

bonstiki 2 v novopolocke (4)

bonstiki 2 v novopolocke (12)

Каждый ребенок смог обняться, поиграть и сфотографироваться с яркими, дружелюбными созданиями. Бонстики проявили себя не только как весельчаки, но и показали, как нужно дружить и помогать.

В ближайших планах Бонстиков – масштабный гастрольный тур и новые интересные проекты.

Анна Лабко, 6 лет:

Аня Лабко

- Я очень ждала возвращения Бонстиков. В прошлый раз собрала целых две коллекции. Больше всего мне нравится Крол, а из современных — Зяба. Она такая хорошенькая и добрая! С братиком Денисом у нас уже есть 10 новых игрушек. На праздник я пришла с мамой Мариной. Нам все очень понравилось. Пусть Бонстики приезжают еще!

Виктория Авсеевич, Анна Мядель, Ксения Бабейко, 12 лет, учащиеся СШ №14:

Виктория Авсеевич, Анна Мядель, Ксения Бабейко

- Бонстики — просто класс! Мы собираем и обмениваемся в школе ими между собой. Наверное, нет детей, которые бы не знали, кто такие Бонстики.

Александр Ясюкевич, 9 лет, и Денис Шнитко, 8 лет:

Саша и Денис

- Мы друзья, поэтому и на праздник пришли вместе. С предыдущей коллекции нам очень понравились Титеха и Злюдин. Среди новых героев — классные Гуглик и Ёся.Гуглик – умный и начитанный, а Ёся – милый такой пузан. Праздник здоровский! Бонстики такие выдумщики. От них можно ожидать чего угодно. Они всегда что-нибудь интересное придумывают.

Ольга Скоровник, мама 2-летнего Романа и 6-летнего Евгения:

Скоровник

- Деткам было очень приятно в солнечную погоду побывать на таком интересном и веселом шоу. Предыдущую коллекцию игрушек-липучек от магазинов «Евроопт» мы собрали не полностью. На новую у нас более амбициозные планы. К сбору наверняка подключатся родственники и друзья. Коллекционирование Бонстиков в некотором плане даже сплачивает близких, и это здорово.

Александр и Анна Лешковы, родители Ксении и Елизаветы:

Лешковы

- Мы – постоянные покупатели магазинов сети «Евроопт». Нравятся и цены, и качество продуктов. С игрушками — это отлично придумано. Всегда есть чем порадовать детей. А еще и такое шоу для малышей устраивают. Молодцы! Пусть Бонстики почаще приезжают в Новополоцк, ведь дети их так ждут.

Сергей Кирпичёнок, отец 6-летнего Назара:

Кирпиченок с папой

- Ребенок очень радуется, побывав на таких мероприятиях, и это главное. Будем ли коллекционировать новых Бонстиков? Конечно! Мы и первую «бригаду» собрали практически полностью — не хватило только Завра.

Мария Шиман, 10 лет:

Маша Шиман_

- Очень классное шоу! Мыльные пузыри, воздушные шары.Но самое главное – приехали сами Бонстики! Они такие мягкие, добрые и умные. Все хороши по-своему.

Нелли РАДЬКО

Фото автора  и Дениса Лещика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Прикрепите файл в формате JPEG

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4539
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1614
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 688
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 449
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE