Погода в Новополоцке

16 Апреля 2024

Вторник

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Движение общественного транспорта в Новополоцке 9 мая

К СВЕДЕНИЮ ПАССАЖИРОВ!

9 мая 2018 г. на время проведения праздничных мероприятий,  посвященных Дню Победы, с 9 ч 30 мин  до 12 ч 00 мин  будет закрыто  движение  для автотранспорта по ул. Молодежной  от Заводского проезда до ул. Ктаторова.

Движение автобусов по городским маршрутам №№4,5,8,11,12,16  от Заводского проезда до ул. Ктаторова будет осуществляться по скоростной дороге с посадкой и высадкой пассажиров на временных  остановочных пунктах на скоростной дороге и в прямом и в обратном направлении- «Трамвайное кольцо», «7-я школа», «магазин «Комсомольский», а также на действующих остановочных пунктах  «1-я поликлиника», «Торговый центр», «Автовокзал» и «ПГУ».

Движение автобусов по маршрутам №6,21 будет осуществляться с автовокзала по скоростной дороге через Заводской проезд по ул. Я. Коласа до ул. Калинина и далее по маршруту с  посадкой и высадкой пассажиров на временных  остановочных пунктах на скоростной дороге и в прямом и в обратном направлении- «Трамвайное кольцо», «7-я школа», «магазин «Комсомольский» и  дополнительно «Калинина» на пересечении ул. Я. Коласа и ул. Калинина, а также на действующих остановочных пунктах  «1-я поликлиника», «Торговый центр», «Автовокзал» и «ПГУ».

Движение автобусов по маршруту №10 будет осуществляться по схеме движения  маршрута №6, только с заездом на ул. Гайдара и через остановочный пункт «Торговый центр».

Движение автобусов по маршруту №№6а,10а с д. с. Подкастельцы  будет  осуществляться  через Заводской проезд по ул. Я. Коласа до ул. Калинина и далее по маршруту с  посадкой и высадкой пассажиров на временном  остановочном  пункте  «Калинина» и в прямом и в обратном направлении.

фон-разделитель

9 мая 2018 г., на время проведения праздничных мероприятий,  посвященных Дню Победы, с 12 ч 00 мин  до 14 ч 00 мин   будет закрыто  движение  для общественного транспорта  по ул. Молодежной  от ул. Калинина до ул. Ктаторова.

Движение автобусов по городским маршрутам  (кроме №№6,15,21)      будет осуществляться по ул. Молодежной до ул. Калинина- на скоростную дорогу- на ул. Ктаторова и далее по маршруту.   Остановки для посадки (высадки) пассажиров на скоростной дороге: «м-н «Солнечный»,  «Поликлиника №1»,  «Автовокзал»,  «ПГУ», «Торговый центр»  (для маршрутов № 5,8,10,12  дополнительно ост.«Березка»,  для        маршрутов №2 дополнительно ост. «Техникум» при движении на промзону).

По маршрутам №№6, 15, 21 и 328 движение будет осуществляться с   автовокзала по скоростной дороге,  по ул. Калинина  и далее  по   маршрутам  с посадкой (высадкой)  пассажиров  дополнительно на остановочных пунктах  «Автовокзал», «ПГУ», м-н «Солнечный», «Поликлиника №1».

 Филиал «АТП №6 г. Новополоцка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Прикрепите файл в формате JPEG

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Его ролики подкупают добротой и душевностью. Рассказываем о новополоцком блогере Егоре Шалаке
Просмотры: 4066
В Новополоцке выбрали лучшую многодетную семью
Просмотры: 3559
Впервые в Новополоцке прошел открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху
Просмотры: 1164
Спасибо за службу, Крон! Любимец детворы и помощник сотрудников Новополоцкого отдела Департамента охраны покидает служебный пост
Просмотры: 895
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE