Погода в Новополоцке

18 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

В конкурсе органов внутренних дел Витебщины газета «Новополоцк сегодня» победила в номинации «За тесное и плодотворное сотрудничество» и отмечена дипломами еще в трех номинациях

Творческий коллектив городской газеты «Новополоцк сегодня» отмечен в первом областном творческом конкурсе на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел Витебщины. Итоги конкурса подвели в Витебске, куда пригласили около 40 представителей СМИ, которые стали лучшими.

Конкурс УВД 11

Всего на конкурс представили около 300 работ. Жюри оценивало их в 19 номинациях. Награды вручили начальник УВД Витебского облисполкома полковник милиции Михаил Гриб и начальник управления ГАИ УВД Витебского облисполкома Михаил Дядичкин.

Михаил Гриб поблагодарил журналистов за их деятельность, которая помогает обществу лучше узнавать работу правоохранителей:

Михаил Гриб 1

– Для нас столь знаковое мероприятие – не просто подведение итогов конкурса. Сегодня мы хотим поблагодарить вас за результаты совместной работы, направленной на популяризацию деятельности витебской милиции. Освещая достойные поступки витебских правоохранителей, вы, уважаемые журналисты, не просто укрепляете репутацию, но и в ряде случаев помогаете нам отстоять свою точку зрения и доказать свою правоту.

Особенностью первого областного творческого конкурса на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел Витебщины стало то, что в нем участвовали школьники. Их творческая деятельность отмечена наградами сразу в двух номинациях: детская телестудия «Юные пропагандисты» работает по линии ГАИ и представила лучший интенет-проект, лучшим проектом года стала вокальная группа «Дорожное созвездие».

Конкурс УВД 3

Что же касается коллектива газеты «Новополоцк сегодня», то в ее активе победа в номинации «За тесное и плодотворное сотрудничество» и еще три поощрительных диплома в номинациях: «Лучшая районная газета», «Лучший профилактический материал в печати» и «Лучшая публикация».

Конкурс УВД 2

Екатерина ТОЛСТИКОВА

Фото Ларисы Стёпкиной

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4273
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1445
Спасибо за службу, Крон! Любимец детворы и помощник сотрудников Новополоцкого отдела Департамента охраны покидает служебный пост
Просмотры: 931
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 592
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE