Погода в Новополоцке

25 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

В честь Дня милиции: в Новополоцке наградили сотрудников ГОВД

Уголовный розыск и госавтоинспекция, службы охраны правопорядка и профилактики, патрульно-постовая и дежурная, отделение по гражданству и миграции и группа по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий… Представители этих и других подразделений Новополоцкого городского отдела внутренних дел принимали сегодня награды в честь профессионального праздника Дня милиции.

День милиции2

Всех, кто носит погоны Министерства внутренних дел, объединяет одна цель – обеспечить общественную безопасность в нашем городе. Эти люди защищают всех жителей и зачастую работают даже тогда, когда все отдыхают.

– Мы носим звание защитников закона, для которых верность Родине и присяге стали смыслом жизни. Ответственность, мужественность, готовность прийти на помощь и умение действовать в экстремальных ситуациях – качества, присущие сотруднику милиции, – сказал, обращаясь к подчиненным, начальник городского отдела внутренних дел Владимир Дубровский.

Владимир Дубровский

Владимир Дубровский

За образцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнюю добросовестную службу, успешное выполнение задач, стоящих перед их подразделениями, лучших сотрудников ГОВД отметили юбилейными медалями «100 лет милиции Беларуси», «75 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков», «100 лет Вооруженным силам». За добросовестное исполнение служебных обязанностей высокие показатели служебной деятельности нескольким офицерам вручили нагрудные знаки «Выдатнiк мiлiцыi» и «За прафесiйныя поспехi». Ряду сотрудников присвоили очередные звания и более высокие классные квалификации.

День милиции

Вклад, который сотрудники отдела внутренних дел вносят в обеспечение спокойной жизни в Новополоцке, отмечен также на областном и городском уровне. Многим сотрудникам вручили Почетные грамоты и Благодарности областного управления УВД, Новополоцких исполнительного комитета и Совета депутатов.

– С гордостью говорю: новополоцкая милиция всегда была и сегодня – профессиональный, грамотный, сплоченный, с устойчивыми традициями коллектив. В этом огромная заслуга ветеранов. Это они заложили основу и особые традиции, которые мы сохранили и приумножили – отметил в своем обращении Владимир Дубровский.

Отдавая дань уважения всем поколениям сотрудников органов внутренних дел, которые были преданы долгу, проявляли стойкость и мужество, обеспечивали законность и правопорядок, в честь профессионального праздника нагрудными знаками и благодарностями были отмечены и ветераны Новополоцкого ГОВД.

День милиции1

Олеся УСОВСКАЯ

Фото Дениса Лещика

Читайте также:

Успехи и достижения Новополоцкого ГОВД. Интервью с начальником отдела Владимиром Дубровским

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 3097
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3096
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1556
Новополоцк на выставке «Отдых – 2024»
Просмотры: 742
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE