Погода в Новополоцке

25 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Магазин «Светофор» в Коптево открывается!

На прежнем месте, в Коптево, 31 августа 2022 года состоится долгожданное событие для жителей Новополоцка и микрорайона Боровуха. Вновь распахнет свои двери для покупателей магазин «Светофор»!

IMG_8612

Впервые наш магазин открылся в 2020 году. Это был первый магазин низких цен в городе и новополочане сразу по достоинству оценили его привлекательность для семейного бюджета. Но в связи с ремонтом Калининского моста через реку Западная Двина, постоянным покупателям стало неудобно добираться до наших торговых площадей в Коптево. Приходилось ехать через Полоцк. Изменилась транспортная логистика и нам пришлось временно закрыться.

DSC_7320

Директор по развитию торговой сети «Светофор» Кокорич Кристина Михайловна рассказала о новшествах и финальных приготовлениях к открытию магазина.

DSC_7323

В ноябре открывается прямая транспортная артерия через мост в микрорайон Боровуха и мы уже готовимся предоставить покупателям разнообразную продукцию. Каждый день мы наполняем торговые площади необходимым товаром, чтобы в день открытия 31 августа 2022 года горожане смогли найти в «Светофоре» любой продукт и нужную вещь. Во время вынужденного перерыва мы заключили новые договора с поставщиками и теперь представленный ассортимент будет значительно расширен. В продаже появятся свежие фрукты и овощи, а также необходимые в хозяйстве предметы быта.

С первого дня открытия все оценили удобное местоположение и просторную парковку рядом с магазином. Недалеко находится железнодорожная станция «Ропнянская». Наши дачники всегда имели возможность приобретать необходимые продукты перед отъездом. Сегодня ценовая политика осталась прежней. Товар можно купить по цене на 20-30% ниже среднерыночной. Это достигается оптимизацией рабочего процесса и тем, что мы закупаем товар напрямую у заводов-производителей, а не у перекупщиков, которые закладывают в стоимость товара свои услуги. Также сеть магазинов «Светофор» отличается палетной выкладкой товара. Продукция находится в упаковках на поддонах и стеллажах. У нас нет витрин и прилавков. Все очень удобно. Поэтому люди выбирают «Светофор». Мы ждем Вас на открытии!

DSC_7317

Следите за нашими новостями в мессенджерах — Viber и Instagram.

светофорМагазин «Светофор» постоянно находится в поиске новых площадей для открытия своих магазигов. Мы готовы рассмотреть все предложенные вами варианты. Обращайтесь к директору по развитию по телефону +375333596919.

Виктор БОРТНИКОВ
фото автора

УНП 491336001

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3037
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 2712
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1453
Начинается отправка граждан, призванных на срочную военную службу, службу в резерве
Просмотры: 678
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE