Погода в Новополоцке

25 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Инструкторы-методисты учреждения «Физкультурно-спортивный клуб г. Новополоцка» Кристина Чернобрисова и Ольга Демко заняли 3-е место в республиканском конкурсе

Новополоцк по праву считается одним из самых спортивных городов Беларуси. Помимо достижений наших атлетов на областных, республиканских и международных соревнованиях, мы можем похвастаться отличной организацией состязательного процесса и среди обычного населения.

Дорога к признанию и высоким результатам не бывает легкой и быстрой. Успешная деятельность состоит из многих слагаемых, но самое важное – любовь к делу, которым занимаешься. Эти слова справедливы и в отношении наших сегодняшних героинь – инструкторов-методистов учреждения «Физкультурно-спортивный клуб г. Новополоцка» Кристины Чернобрисовой и Ольги Демко.

Чернобрисова

Демко

Назначив Кристину и Ольгу на такую ответственную должность, руководство не прогадало. Ведь огромную роль в их жизни занимает спорт. Сегодня на плечи этих хрупких девушек ложится прямая обязанность организации соревнований среди трудовых коллективов, школьников и граждан с ограниченными возможностями. К тому же немаловажным моментом является и налаживание общения с населением нашего города. И с этим каждая успешно справляется.

В общем, вклад новополочанок не остался незамеченным. В республиканском конкурсе на лучший информационно-методический материал по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с населением в 2022 году в номинации «Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с населением в формате деятельности ФОЦ и ФОК» Кристина Чернобрисова и Ольга Демко заняли почетное третье место.

Кристина заметила, что совсем не ожидала стать одной из лучших в стране: «Безусловно, приятно, когда твои достижения отмечаются на высоком уровне. Могу сказать, что попасть в заветное число счастливчиков – это полдела, важнее всего собрать команду единомышленников, сплотить всех вокруг общей цели. И, к счастью, среди нас находится немало небезразличных людей, которые всегда готовы поддержать различные инициативы».

Поделилась эмоциями с корреспондентом «НС» и Ольга. «Это вдохновляет на дальнейшую работу, – подчеркнула она. – Естественно, трудимся мы не для побед, а на благо наших горожан, которые всегда рады чем-то помочь. Ну и, конечно, большое спасибо нашему руководству и коллективу».

Карина Яроцкая

фото otdel_sporta_i_turizma_np

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3090
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 3089
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1551
Новополоцк на выставке «Отдых – 2024»
Просмотры: 733
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE