Погода в Новополоцке

27 Апреля 2024

Суббота

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Купил и сразу можно пользоваться. Новый магазин «5 элемент» открылся в Новополоцке

3 марта в Новополоцке состоялось долгожданное открытие нового магазина сети «5 элемент» по адресу ул. Молодежная, 177А.

Несмотря на то, что официальная часть была запланирована на 12.00, желающие поскорее узнать, что внутри, начали собираться еще в 11.00. Многие из ожидающих открытия знали, что открытие новой торговой точки «5 элемента» это всегда подарки и особенно выгодные предложения и уже присмотрели нужную вещь в интернет-магазине сети. Именно так и поступил первый покупатель — ушел из магазина не только с покупками, но и с подарками.

IMG_3843

Посетители магазина сразу же оценили современные большие указатели, благодаря которым можно быстро и легко сориентироваться и найти нужный отдел или услугу. Например, в отделе со смартфонами теперь есть указатель «IT эксперт». Специалист этого отдела поможет с установкой приложений и программ на приобретенное устройство. Еще специалисты «5 элемента» с легкостью помогут оформить доставку или установку устройства, а все, что может понадобится для его использования легко найти рядом с самим товаром, будь то гели для стирки или даже кастрюли и сковородки.

IMG_3916

Часть покупателей с интересом изучала специальное табло с доступом к интернет-магазину 5element.by. С помощью него можно оформить доставку товара на дом или в ближайший к вам магазин «5 элемент». Например, на ул. Молодежную, 177А. Тут есть пункт выдачи заказов, который точно порадует любителей онлайн-шоппинга отсутствием очередей.

IMG_3822

Однако первое, что бросается в глаза, когда заходишь – количество товаров. Ассортимент магазина значительно вырос. Кроме того, появились интересные новинки. Для них выделены специальные бренд-зоны, которые привлекают внимание покупателей в каждом из отделов, будь то техника для кухни или смартфоны.

IMG_3826

Привлекает внимание и информация об акциях. В течение года в магазинах сети проходит более 2 000 акций, это значит, что в каждой товарной категории можно найти выгодное предложение.

IMG_3762

Опробовать на себе и оценить все новшества еще только предстоит новополочанам, но одно уже можно сказать точно – в «5 элементе» возможно все: увидеть и осмотреть товар; получить профессиональную консультацию; сравнить и выбрать выгодную акцию; получить расширенную гарантию; заказать доставку товара на дом; приобрести все необходимое для понравившейся техники; оформить установку и подключение техники. Остается лишь пользоваться своей покупкой с удовольствием.

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 3144
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3131
Праздничная программа мероприятий на 1 Мая в Новополоцке
Просмотры: 1251
Устанавливается местонахождение без вести пропавшего Виталия Петровского
Просмотры: 988
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE