Игорь Бурмистров поздравляет новополочан с Днем единения народов Беларуси и России
Уважаемые новополочане!
Примите поздравления с Днем единения народов Беларуси и России!
Этот праздник – символ неразрывной близости судеб, искренней дружбы и взаимной поддержки, укрепления всестороннего партнерства. Он напоминает нам об общих достижениях и свершениях наших предков, их неизменной солидарности в самые трудные времена.
Подписание Договора об образовании Сообщества России и Беларуси 2 апреля 1996 года стало началом крепких отношений между нашими государствами. И спустя 30 лет этот день отражает не только нашу политическую и экономическую близость, но и прочную духовную связь, основанную на общих исторических и культурных ценностях.
Мы дорожим нашей общей историей и тем, что уже достигнуто на пути союзного объединения. Побратимские отношения Новополоцка с городами Российской Федерации наглядно демонстрируют общее стремление жить в мире и согласии, способствуют всестороннему общению и взаимопомощи братских народов.
Пусть общий праздник – День единения народов Беларуси и России – всегда будет символом дружбы, духовного родства и благополучия многих поколений белорусов и россиян.
Сердечно желаю всем мирного неба над головой, согласия и благополучия, крепкого здоровья и достижения поставленных целей!
Игорь БУРМИСТРОВ,
председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета
Прогноз на 2 недели
