Погода в Новополоцке

1 Мая 2026

Пятница

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Поздравление с Праздником труда от Натальи Кочановой

С Праздником труда!

Дорогие друзья!

От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и меня лично примите искренние поздравления с Праздником труда.

Первомай традиционно символизирует солидарность и единство народа, наше общее стремление к миру и созиданию. Он объединяет всех, кто беззаветно любит Родину, — людей разных поколений и профессий, напоминая о том, что именно честный и добросовестный труд является основой благополучия каждой семьи и процветания всего государства.

В пятилетку качества этот праздник приобретает особое значение. Умение трудиться с полной отдачей, вкладывая в результат не только силы и талант, но и частицу души, — исконная черта нашего народа. Сегодня, когда мы вместе строим будущее родной Беларуси, мастерство и ответственность каждого на своем рабочем месте становятся залогом общих достижений.

Мы по праву гордимся трудовыми династиями, чествуем ветеранов, чьи знания и опыт стали надежным фундаментом нынешних свершений, и радуемся успехам молодежи, которая только начинает профессиональный путь. В такой преемственности поколений и уважении к человеку труда — прочная основа благополучия и устойчивого развития нашего Отечества.

Пусть этот праздник вдохновит вас на добрые дела во имя мира и согласия на родной земле, а в ваших семьях неизменно царят любовь, гармония и взаимопонимание.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и весеннего настроения.

 

Наталья Кочанова,
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, почетный гражданин города Новополоцка

 

Колонка редактора
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Как белорусы будут отдыхать в мае, рассказали в Минтруда
Просмотры: 12686
Житель Новополоцка выиграл 100 000 рублей в игре «Удача в придачу!»
Просмотры: 3593
Как Новополоцк отметит 1 Мая. Публикуем афишу
Просмотры: 2880
Засияет по-новому. В Новополоцке на Калининском мосту устанавливают новые световые элементы
Просмотры: 2217
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE