В Новополоцке в микрорайоне 8А приступили к работам по продлению дороги
Речь идет о выезде с ул. Василевцы на ул. Комсомольскую («хлебозаводскую»). Работы планируют завершить в течение трех дней.
Как на этом участке будет организовано дорожное движение, рассказал начальник отдела ЖКХ Новополоцкого городского исполнительного комитета Леонид Кулаженко:
«Новополоцким городским исполнительным комитетом принято решение о проведении работ по устройству дороги, соединяющей перекресток ул. Василевцы и Первостроителей с ул. Комсомольской.
В соответствии с рекомендациями Госавтоинспекции на этом участке дороги будет организовано одностороннее движение, позволяющее новополочанам выехать с улицы Первостроителей, с ул. Василевцы на ул. Комсомольскую. Данные работы будут проводиться на протяжение трех дней. Уже к 19-му числу мы планируем открыть движение. Хочу обратить внимание новополочан на то, что данный участок дороги является односторонним и движение в обратную сторону, то есть с ул. Комсомольской в сторону ул. Василевцы на нём запрещено».
Фото: скриншот видео телеканала «Звязда»
Прогноз на 2 недели

