Погода в Новополоцке

23 Апреля 2024

Вторник

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Магазин №4 ОАО «Веста» (бывший «Даугавпилс») открылся в Новополоцке

Витебская компания продолжает развивать торговую сеть в Новополоцке. В минувшую пятницу по адресу: Молодежная, 169 состоялось торжественное открытие магазина №4 ОАО «Веста».

Vesta vozle Izmeritelja

После вынужденного простоя бывший «Даугавпилс» заметно преобразился. За сменой собственника последовали ремонт, переоснащение и полная модернизация оборудования. Сегодня торговые секции магазина вновь заполнены качественными товарами повседневного спроса, которые удобно приобрести по пути домой. А это именно то, что не один месяц ждали новополочане. Доказательством тому стало количество желающих первыми перешагнуть порог обновленного объекта торговли.

До открытия магазина директор ОАО «Веста» Рейман Вениаминов пообщался с коллективом и напомнил его представителям главные требования, которые необходимо неукоснительно выполнять.

otkrytie Vesty №4 v Novopolocke (1)

Честность, радушие, забота о покупателях, бережливость и профессионализм – эти качества должны неизменно оставаться визитной карточкой каждого сотрудника компании. Наличие широкого ассортимента товаров по доступным, конкурентным ценам, высокая культура обслуживания и повышенное внимание к соблюдению сроков хранения продуктов также входят в число первоочередных задач.

magazin Vesta v Novopolocke

otkrytie Vesty №4 v Novopolocke (7)

Со знаменательным событием руководство и сотрудников торгового предприятия поздравили представители местной власти – первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома Александр Голубёнок и начальник отдела экономики Оксана Казак. После теплых пожеланий и напутствий почетные гости перерезали красную ленточку и сами смогли оценить результат произошедших в магазине изменений.

otkrytie Vesty №4 v Novopolocke (3)
По сложившейся традиции коллектив «Весты» встречал первых покупателей роскошным караваем. Положительные отзывы и слова благодарности от новополочан придали открытию магазина особый жизнеутверждающий колорит.

Заведующая магазином №4 ОАО «Веста» Людмила ВУСЬКО:
– Приглашаем покупателей в новый магазин «Веста», где представлен широкий ассортимент товаров белорусских производителей. Вас порадуют доступные, привлекательные цены, акционные предложения и возможность сэкономить при оплате любой банковской картой до 2% от стоимости покупки. Магазин №4 ОАО «Веста» работает ежедневно с 8 до 22 часов. Приятных покупок!

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Igor' Vladimirovich Ivanov_Игорь Владимирович Иванов:
– Желаю магазину процветания. Я очень рад, что он открылся. Теперь снова можно, возвращаясь с работы, зайти за продуктами, не делая лишний крюк. Мне нравится здесь. Магазин удобно расположен. В изобилии белорусский товар, качественный и доступный по цене.

Natal'ja PolynskajaНаталья Полынская:
– Живем по соседству, с дочкой пришли, чтобы освоиться, посмотреть на изменения. Довольны тем, что увидели. Зал стал просторнее, хороший ассортимент, цены не завышены, уютно и комфортно. Станем постоянными покупателями этого магазина.

Lidija Nikolaevna NefjodovaЛидия Николаевна Нефёдова:
– Ждали открытия несколько месяцев, ходили в соседние магазины, но не всегда это было удобно. Внук помогал носить продукты, а теперь я и сама справлюсь. Магазин рядом с домом, есть все самое необходимое. То, что нужно!

Ольга БАНЩИКОВА

Фото Дениса Лещика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Прикрепите файл в формате JPEG

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 2855
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1930
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 1441
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1384
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE