Погода в Новополоцке

26 Апреля 2024

Пятница

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

В Новополоцке открылся магазин «Светофор»

Первый магазин сети «Светофор» открылся в Новополоцке по адресу переулок Рижский,10, к.3, что в Коптево. Теперь горожане могут совершать покупки в удобном месте и в комфортное для себя время.

IMG_4670

Схема проезда

Схема проезда

Формат жесткого дискаунтера – социально направленного магазина с постоянно низкими ценами, который активно продвигает «Светофор», не изменился. Все также товар можно купить по цене на 20-30% ниже среднерыночной, радует и большой ассортимент продукции от проверенных временем белорусских производителей. Рядом с магазином расположилась вместительная парковка на 40 мест. Сам торговый объект работает ежедневно с 10 до 21.

Сегодня в Беларуси представлено свыше 50 магазинов «Светофор», два из них – в Полоцком регионе. С первых дней руководство сети взяло курс на открытие социально направленных магазинов с постоянно низкими ценами, но при этом с качественным товаром напрямую от производителей – предприятий Беларуси.

Подозрительно дешево. Может, некачественно?

Директор по развитию сети «Светофор» Денис Кокорич признается: ему часто приходиться объяснять, как формируются цены в магазине.

Денис Кокорич

Денис Кокорич

Низкая стоимость товара достигается за счет снижения расходов. Так, в дискаунтере минимальное оформление торгового зала и упрощенная, так называемая палетная выкладка товара, произведена оптимизация рабочего процесса. Экономить удается и благодаря сотрудничеству напрямую с заводами-изготовителями. Нет посредников, доставка осуществляется от склада предприятия до магазина «Светофор». Свою роль играют и объемы закупок – продукция приобретается сразу для всех торговых объектов сети, которых более 1000 в Российской Федерации и свыше 50 в Беларуси.

Что касается качества продукции, то работа ведется только с проверенными поставщиками. Низкая цена никак не сказывается на этом показателе.

В Новополоцке

«Новополочане не растеряются в нашем магазине – он идентичен уже существующим торговым объектам сети «Светофор», – комментирует Денис Витальевич. – Товары находятся в упаковках на поддонах или стеллажах. Нет витрин и прилавков. Колбасные изделия можно найти в просторной холодильной камере».

Холодильная камера

Холодильная камера

Холодильная камера

Холодильная камера

«Поступают вопросы от новополочан по поводу отсутствия отдельных товарных позиций, которые представлены в других магазинах сети. Это связано с непростой эпидемиологической ситуацией. Мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели не почувствовали перебои с поставками. Мы заверяем: как только ситуация изменится в лучшую сторону, тут же поставки возобновятся», – дополняет Денис Витальевич.

IMG_4632

IMG_4609

Валентина

 

Мнение новополочан 

Новополочанка Валентина хорошо знакома с сетью «Светофор». Но раньше за покупками ездила в соседний город: «Молодцы! Хороший магазин открыли – просторнее, чем в Полоцке. Нравится, что представлен огромный ассортимент продукции. Нужный товар всегда есть в наличии. Да и выгодно для семейного кошелька здесь делать покупки».

 

 

Перспективы

Коллектив новополоцкого магазина «Светофор» благодарит всех, кто помогал запускать торговый объект, в том числе команду магазина «СтройМир». В планах на этот год – открыть еще один дискаунтер в Новополоцке. Для их реализации необходимы помещения от 800 кв.м. Магазин «Светофор» готов рассмотреть любые предложения.

Обращаться можно напрямую к директору по развитию по телефону

+37533 359-69-19.

IMG_4689 (1)

IMG_4614

УНП 491336001

Анна ОБОДОВА

Фото автора

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 3141
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3129
Праздничная программа мероприятий на 1 Мая в Новополоцке
Просмотры: 1239
Устанавливается местонахождение без вести пропавшего Виталия Петровского
Просмотры: 987
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE