Погода в Новополоцке

18 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Адреса добрых дел. Юные новополочане принимали поздравления с Днем знаний

Несмотря на пасмурную погоду, последний день лета по настроению выдался теплым и солнечным для многодетных семей Горбуновых и Большаковых. Юных школьников, которые в них воспитываются, пришли поздравить с началом нового учебного года представители городской администрации и сферы образования.

0E8A8408

С самого утра и с большим нетерпением ждали гостей пятеро детей Татьяны и Олега Горбуновых. И даже их полугодовалый сын Даниил хоть пока и не понимал важности встречи, с интересом и серьезным видом наблюдал за происходящим. А вот ребята постарше уже знали, что их ожидает, поэтому были в предвкушении поздравлений и подарков.
Воспитанников многодетной семьи перед новым этапом школьной жизни напутствовал председатель Новополоцкого горисполкома Дмитрий Демидов. Ученикам он пожелал успехов и интереса в освоении знаний, а большой ячейке общества – благополучия, взаимопонимания и крепкого здоровья. «Во всем помогайте своим родителям. Тогда вы вырастите настоящими людьми», – с такими словами обратился глава города к ребятам. Присоединилась к теплым поздравлениям и Алла Волынец – директор средней школы №1, в которой учатся Ульяна, Арсений и Павел. После добрых пожеланий гости подарили детям игрушки и канцелярские принадлежности, а маме Татьяне – сертификат на покупку товаров.

0E8A8410

Для маленького Миши Горбунова эта встреча была особенно волнительной, ведь на следующий день должен был прозвенеть первый в его жизни звонок. Именно ему, как самому главному виновнику торжества, Дмитрий Демидов вручил торт, которым первоклассник непременно поделится со всеми членами своей большой и дружной семьи.
– Ребята счастливы, разбирают пакеты с подарками, – поделилась радостью после визита гостей Татьяна Горбунова. – Я уверена: дети сегодня получили настолько яркие впечатления, что эта встреча останется в их памяти на всю жизнь. Огромное спасибо представителям власти и директору нашей школы за такое внимание!

Наталья ХАРИНА
Фото Анастасия Григоренко

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
В Новополоцке выбрали лучшую многодетную семью
Просмотры: 3571
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 2294
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1108
Спасибо за службу, Крон! Любимец детворы и помощник сотрудников Новополоцкого отдела Департамента охраны покидает служебный пост
Просмотры: 922
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE