Погода в Новополоцке

24 Апреля 2024

Среда

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Молодая семья молодого города. Согревать и светить. 30 лет в ОВД. Анонс газеты «Новополоцк сегодня» от 20 декабря 2019 года

Молодая семья молодого города Молодежь острее чувствует время, быстрее ориентируется в постоянно меняющемся ритме жизни, полна сил, идей, желания развиваться и реализовываться. В целях поддержать их интеллектуальный, творческий, научный и профессиональный потенциал в Новополоцке уже 17 лет подряд проводится городской молодежный форум «Время настоящее». Лучшей в номинации «Молодая семья молодого города» в этом году стала семья Явтушенко.

????????????????????????????????????????????????????

Новополоцк официальный:

22 декабря – день энергетика Одна десятая часть всей страны вырабатывается на Новополоцкой ТЭЦ. Случайно или нет, но энергетики отмечают свой профессиональный праздник 22 декабря – в сутки с самым коротким днем и самой длинной ночью в году. Еще один повод, чтобы ощутить и оценить важность их специальности. Послезавтра поздравления будут принимать все, кто работает на Новополоцкой ТЭЦ – в филиале предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго». Так повелось, что к профессиональному празднику здесь подводят и предварительные итоги года. О них – беседа с директором предприятия Андреем Гуриным.

В амплуа виновника торжества Сергей Минёнок Имя этого специалиста хорошо знакомо нашим постоянным читателям. Как автор профилактических публикаций, эксперт в области правил дорожного движения и соорганизатор городских мероприятий он, посвятивший без малого 30 лет службе в органах внутренних дел, не раз появлялся на страницах «НС». Выход начальника отдела ГАИ Новополоцкого ГОВД на заслуженный отдых сегодня стал поводом для торжественного собрания правоохранителей. В чем секрет профессионального долголетия и за какие качества его ценят коллеги и новополочане, с которыми он контактирует по долгу службы? Ответа на эти вопросы, факты из биографии Сергея Васильевича, комментарии и отзывы о нем читайте в газете «НС».

В проекте «Разговор о сущном» беседуем с протоиерей Александром Карандеем о престольном празднике прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

Человек за кулисами – тренер по акробатике Маргарита Шмакова.

Собираетесь за границу за подарками? Рассказываем о нормах ввоза товаров в Беларусь. Читайте в «НС» о людях нашего города, о делах милосердия, Pro-культуру и другую информацию.

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3035
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 2699
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1449
Начинается отправка граждан, призванных на срочную военную службу, службу в резерве
Просмотры: 676
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE