Погода в Новополоцке

28 Апреля 2024

Воскресенье

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

В Новополоцке состоялось открытие магазина беспошлинной торговли

16 июля в нашем городе состоялось торжественное открытие торгового объекта «BelTamozhService». В Витебской области это второй по счету магазин розничной торговли крупнейшего в Беларуси логистического оператора.
В церемонии открытия торгового объекта приняли участие представители Новополоцкого горисполкома и РУП «Белтаможсервис», а также местные жители. Гостей сотрудники магазина встречали душевно и весело, с пышным караваем и музыкой. Праздничную атмосферу у входа в торговый объект создавали трехметровая танцующая панда и столичные гости – виртуозы игры на баяне, шоу-дуэт талантливых братьев-близнецов Воробьевых.
От лица руководства и горожан представителей ведущего в Беларуси предприятия поблагодарил заместитель председателя горисполкома Андрей Одиночкин. Андрей Владимирович пожелал, чтобы новый уникальный магазин нашел своего покупателя, занял крепкую нишу в торговой сети нашего города.
Генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин в своем выступлении отметил, что очень приятно открывать торговый объект в Новополоцке и в такой праздничный, знаменательный день, когда распахнул свои двери «Славянский базар» в Витебске.

белтаможсервис
Теплые напутственные слова почетных гостей дополнила своим ярким выступлением музыкант Наталья Волченко. Она представила эксклюзивную шоу-программу «Поющие бокалы», а после своей необычной игрой сопроводила гимн «Белтаможсервиса» в исполнении продавцов-консультантов магазина.
В новом торговом объекте представлено 20 тысяч наименований алкогольной продукции от лучших производителей из 11 стран мира: Франции, Италии, Испании, Германии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Венгрии, ЮАР и Португалии. Дополнить покупку можно и многочисленными сопутствующими товарами. Среди них сыры, шоколад, конфеты, мороженое, чаи и кофе, а также бокалы, брендированные стаканы, ножи сомелье, наборы для вина, коктейлей, сыра. На прилавках представлены и популярные ныне экоупаковки: деревянные короба для бутылок, колоритные корзины из лозы.

Магазин «Beltamozhservice» находится в микрорайоне «Василевцы» по адресу: ул. Молодежная, 166. Грамотные продавцы-консультанты приглашают всех желающих посетить новый торговый объект и обязательно помогут каждому покупателю сделать правильный выбор.

Наталья ХАРИНА/фото автора

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3166
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 3160
Праздничная программа мероприятий на 1 Мая в Новополоцке
Просмотры: 1349
Устанавливается местонахождение без вести пропавшего Виталия Петровского
Просмотры: 999
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE