Погода в Новополоцке

25 Апреля 2024

Четверг

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

Новогодний утренник в «Мире добра и уюта»

Раннее зимнее утро: темно, морозно, в воздухе кружат снежинки. Едем с ребенком на санках по выпавшему снегу, спешим на первый утренник, очень волнуемся. Как все пройдет?

На территории садика  — настоящая зимняя сказка. У ворот нас встречают волшебные персонажи, приветливо мигают разноцветные огоньки гирлянд. Ярко светятся красиво украшенные окна нашей группы.

1-1
Привлекает внимание надпись над главным входом «Мы приглашаем Вас в наш мир добра и уюта». Сразу становится спокойно: мы стали частью этого мира, тут работают замечательные люди, здесь ждут наших деток, все будет хорошо!

1-2
И вот наступает долгожданный праздник! Малыши  искренне верят, что происходит чудо. Они танцуют, играют в снежки с красавицей Снегурочкой, помогают найти башмачок веселому Петрушке, разыскивают в сугробе мешок Деда Мороза и, наконец, получают из его рук заветные подарки!

Праздник заканчивается… Дед Мороз и Снегурочка прощаются с детками до следующего Нового года.  До свидания, до новой встречи! Будем очень-очень ждать вас следующей зимой, повзрослевшие и многому научившиеся!

1-3Наши милые детки, мы, родители, очень любим вас и гордимся вами! Вы у нас умнички! На утреннике вы выполнили все поставленные задачи: кто-то отлично рассказал стихотворение, кто-то не испачкал, не помял новое платье и сделал красивые фото для Instagram, а самые маленькие не испугались и не расплакались!

щ1

1л2
Мы, родители, благодарим все тех, кто помог вам ощутить волшебство новогоднего праздника. Администрацию центра в лице заведующей Натальи Ивановны Макаренко за чудесную праздничную атмосферу. Организаторов и участников утренника: музыкального руководителя Светлану Дмитриевну Шевченко, педагога-психолога Марину Викторовну Крупину и сотрудника детского сада Татьяну Владимировну Мелешко. Наших дорогих воспитателей Наталью Степановну Ануфриенко, Марину Николаевну Прокофьеву  и их помощника Наталью Леонидовну Плевко за новогоднее мероприятие, за ежедневную заботу и внимание к нашим детям, за их добрые улыбки и отношение к работе.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, благополучия, вдохновения и дальнейших успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

Родители группы 3
ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Новополоцка»

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
Глава государства дал согласие на назначение председателем Новополоцкого горисполкома Бурмистрова Игоря Павловича
Просмотры: 3039
Лауреат почетного звания «Человек года Новополоцка» Дарья Яцкевич: «Лидер – это ответственность»
Просмотры: 2793
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 1472
Начинается отправка граждан, призванных на срочную военную службу, службу в резерве
Просмотры: 682
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE