Погода в Новополоцке

20 Апреля 2024

Суббота

Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня»
выходит два раза в неделю объемом 24 полосы
(во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Номера газеты печатаются в цветном виде.
Газета распространяется по подписке
и через киоски «Белсоюзпечати».

Учредители: Новополоцкий городской
исполнительный комитет, Новополоцкий
городской Совет депутатов.

Подробнее
О нас
Задать вопрос

Вы можете составить электронное обращение,
нажав на кнопку Задать вопрос.

Мы будем рады помочь Вам и ответить
на любые Ваши вопросы.

51 год стажа на двоих. Сотрудников ПАСО № 1 ОАО «Нафтан» Виталия Вишневского и Сергея Слепцова проводили на заслуженный отдых

В пожарном аварийно-спасательном отряде № 1 ОАО «Нафтан» состоялись торжественные проводы в отставку начальника части, майора внутренней службы Вишневского Виталия Дмитриевича и инженера-программиста капитана внутренней службы Слепцова Сергея Викторовича.

img_6678_novyy-razmer

В этот грустный и одновременно праздничный день в актовом зале подразделения собрались те, кто на протяжении многих лет бок о бок трудились вместе с ребятами.

В торжественной обстановке начальник Новополоцкого городского отдела Вячеслав Савицкий  поблагодарил виновников торжества за проделанную, добросовестную работу на протяжении многих лет. Начальник пожарного аварийно-спасательного отряда Андрей  Стержанов поблагодарил своих работников за службу, преданность делу и ответственное отношение к работе, вручил приветственные адреса и памятные подарки.

img_6706_novyy-razmer

На двоих у Сергея Викторовича и Виталия Дмитриевича 51 год стажа в рядах МЧС. За эти годы они прошли долгий и славный путь. Оба начинали с должности мастера-спасателя специализированной части № 6 специализированного отряда № 2 по проведению первоочередных аварийно-спасательных работ на объектах Новополоцкого производственного объединения «Полимир», а сейчас уходят на заслуженный отдых офицерами, которых каждому работнику можно поставить в пример.

На любом порученном участке работы они всегда отличались высокой компетентностью, доброжелательностью, поразительной работоспособностью и умением работать с людьми. Они зарекомендовали себя честными, целеустремленными и по-настоящему преданными пожарному делу работниками, никогда не теряющими самообладания и всегда приходящими на помощь своим коллегам в трудную минуту.

Также теплые и душевные слова в адрес виновников торжества прозвучали от коллег, которые пожелали им крепчайшего здоровья, успехов в новых начинаниях, душевного спокойствия и реализовать себя в новой профессии.

В завершении мероприятия Виталий Дмитриевич и Сергей Викторович высказали слова признательности всем присутствующим, поблагодарили коллег за службу, пожелали каждому любить свою профессию, а также с честью и достоинством нести гордое звание работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Информация Витебского областного управления МЧС Республики Беларусь

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале

Год качества
Форум регионов
Славянский базар 2024
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Лента новостей
Самые читаемые новости за неделю
18 и 19 апреля в Новополоцке будет перекрыто движение автотранспорта по «скоростной» в районе Диониса №9
Просмотры: 4540
График отключения горячей воды в Новополоцке в 2024году. Когда и в каких микрорайонах города пройдет?
Просмотры: 1630
В Полоцком госуниверситете имени Евфросинии Полоцкой прошел II Международный круглый стол «Забвению не подлежит»
Просмотры: 694
Разговор о важном. В Новополоцком горисполкоме состоялся семинар-совещание идеологического актива
Просмотры: 539
Галерея памяти
Подписка Купить газету .pdf
Афиша
Новополоцк LIVE